«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Чите

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Пигментные пятна и другие недостатки кожи обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи. Так и для зрелой кожи. (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, делает кожу более гладкой и нежной. ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы он улучшает регенерацию кожи, препятствует образованию рубцов и шрамов. Гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии,
с гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, снимает раздражения и микровоспаления. Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, не содержит парабенов и феноксиэтанола. Элитная косметика HIGH КЛАССА! Разглаживает морщины, легендарный Гель Миллениум Нео он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы.
подходит как для молодой, "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Обеспечивающее надежную защиту кожи. Кожа обретает сияние юности. Гель значительно уменьшает даже старые шрамы, гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление